Юриспруденция

алименты - вопрос №342627

Бывший муж перестал платить алименты, сам он живет в Дагестане, я нашла телефон судебного пристава который занимается его делом, но он мне в грубой форме ответил что, он не знает где находится задолжник и не имеет желания его искать.Куда мне обратиться?

август 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Светлана! Обжалуйте действия пристава-исполнителя старшему судебному приставу или напишите жалобу в департамент службы судебных приставов.

    Всего доброго!

    август 26, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Жалобу можно написать здесь:

    http://www.r50.fssprus.ru/internet-priemnaja_federalnojj_sluzhby_sudebnykh_pristavov/

    август 27, 2012 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    вы вправе обжаловать бездействия судебного пристава в суд

    август 27, 2012 г.