Бизнес

Сочетание несочетаемого. Помогите! - вопрос №3426287

Здравствуйте! Начинали со спортивного клуба, специализирующегося на борьбе самбо. Теперь это большой спортивный клуб, в котором теперь помимо всевозможных спортивных направлений, есть еще и образовательные(английский, подготовка к школе, раннее развитие и тд). Может кто-то даст совет либо как все это объединить, или наоборот разделить. И как в таком случае делать рекламу? Потому что английский язык в СК «Самбист» звучит не очень. Помогите, пожалуйста, советом.

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Филатов Игорь

    16-й в Бизнесе

    Спорт клуб нужно разделять от подготовки по другим направлениям. В спортивном клубе лучше расширять сопутствующие услуги, например, можно добавить массаж после тренировок.
    А образовательные направления можно преподавать в другом близлежащем здании. Например, мама отвела ребёнка на занятие по английскому, а сама в этот момент пошла заниматься физической культурой.
    Тогда и дилеммы с рекламой не будет.

    сентябрь 8, 2019 г.