Юриспруденция

Снели деньги с киви - вопрос №3426370

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Обратитесь в службу поддержки киви.

    Если у вас возникли дополнительные вопросы, для получения более подробной информации, обращайтесь в личный чат юриста, буду рада оказать содействие. Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос.С уважением, Соболь Е. В.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Прежде всего обратитесь к администрации платежного сервиса, чтобы понять, на каком основании сняли деньги. Если вразумительного ответа не будет, то обращайтесь в правоохранительные органы, чтобы провели проверку по сообщению о преступлении или административном правонарушении по факту хищения Ваших денежных средств. По результатам проверки вынесут процессуальное решение, где будет установлено лицо, на которое можно будет подать исковое заявление о взыскании денежных средств.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 8, 2019 г.