Технологии

а возможно на ноутбуке как нибудь увеличить максимальный запас памяти на диске с. ну возможно ли менять диски на ноутбуке, вот... (с) будующий программист - вопрос №3426418

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    234-й в Эзотерике

    Да, Алексей -возможно. При помощи программы Paragon Partition Manager Вы можете изменить размер диска С

    сентябрь 6, 2019 г.

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Почему нет то, покупаете новый диск, ставите его на место старого и вот вам куча свободного места) А ещё можно вместо DVD привода поставить адаптер Espada SS12 или SS95. Поставить в него механический HDD, а на место основного диска купить SSD. Тогда ноутбук будет вообще не узнать в плане скоростей) И по деньгам вполне доступно…

    сентябрь 6, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Удаленно смогу увеличить память на разделе С

    сентябрь 7, 2019 г.