Эзотерика

Собираюсь крестить девочку, когда я хотела её крестить она ещё не родилась. Она родилась 10- июля . У меня уже есть двое крестников мальчиков один родился 10сентября второй 10 октября. Сижу и думаю - вопрос №3426465

все мои кремнием рождены 10 числа. Что это может значить? Ответьте если знаете.

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ничего мистического нет.и не ищите в этом негатив.а просто линия совпадения.и тем более в этом не ожидается линии опасности.

    сентябрь 6, 2019 г.