Эзотерика

Здравствуйте, вспомнила случай из детства. Ночью я проснулась и видела в комнате очень многое. В серванте за стеклом бегали какие то феи, рядом на - вопрос №3426524

подушке что то лежало, даже чувствовала что мокрое, кровать стояла не прямо а повёрнута, и около неё стоял мужчина. Что это было, галлюцинации? Такое больше не повторялось.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В детстве можно многое увидеть, и особенно ночью, когда открыты все порталы в параллельные миры.

    сентябрь 6, 2019 г.