Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Конда я найду работу? Какой-то злой рок. Елена, Одинцово 23:40. 24.12.1982 - вопрос №3426568

изображение из вопроса - Конда я найду работу? Какой-то злой рок. Елена, Одинцово 23:40. 24.12.1982

сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вам дня. До конца октября найдете нормальную работу.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Амальтея

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение месяца найдете. Вы знаете чего хотите, являетесь целеустремленным человеком, готовы идти вперед. Просто полоса неудач, но она уже проходит. Не опускайте руки и все будет хорошо!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, трудности с трудоустройством временные, нужно пережить этот момент, работу до конца года найдете,

    сентябрь 6, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Все у Вас в порядке. Нет никакого рока, да и, не так давно Вы ее ищите. Найдете работу в середине осени. Будете ею довольны.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Возможно не рок, а Высшие Силы таким образом подталкивают к исполнению своего предназначения — стать Мастером. С Вашей энергетикой уже давно можно помогать людям.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 6, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    517-й в Эзотерике

    Вы хороший специалист и много чего можете. Не останавливайте поиски работы только на одной должности. Работа у Вас должна быть разностароняя и разноплановая. Вы многозадачный человек и умеете выполнять сразу несколько задач. Хорошую работу Вам предложит мужчина в конце сентября начале октября и полоса закончится. Только вот готовьтесь, что будет достаточно сложный испытательные период.
    А так есть
    ритуал на поиск работы.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    к концу сентябрь месяца найдете хорошую работу

    сентябрь 6, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, у вас просматриваются проблемы не только с работой, но еще и с личной жизнью. вы более 5 лет были одна. несколько лет назад у вас была знакомая, темноволосая девушка, которая всегда вам завидовала во всем, корни ваших неудач иду оттуда. еще однажды вы оказались не в то время не в том вместе, когда взяли наговор на человека, который принадлежал не вам. постоянную работу на длительной основе найдете в ноябре этого года.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет что то не везет вам в этом году… а причина в порче… порча на вас наслала дама.у вас мог быть плохие самочувствии усталость лишный  мысли тяжесть теле… или чувства как колит иголки… переживании… грустный мысли… признаки это порча… плохой сон… вижу дама сделала порча.чистит стоит порчу и защита поставит .
    .если не ошибаюсь вы видно высшие образованием  и вам подходит работа с бумаги док компом офисе или компании… вижу в этом году найдете работа и зарплата будет хорошие… работа будет связан с коллективом бумаги док компом.будете рада.получится у вас.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вы стоите в период на чёрной полосе. Всё не ладится. Не только на работе, но и внутри беспокойство. Но ваш этап неприятностей, подходит к концу. Вскоре всё будет налаживаться и вы найдёте хорошую работу.

    сентябрь 6, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца осени будет офисная работа. В целом неплохой вариант будет, но нагрузки много видно, зарплата приличная.

    сентябрь 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не рок.Просто свыше так распорядились, чтобы предоставить Вам интересную работу с достойным заработком.Пока же такого варианта нет.На этот год не рассчитывайте, отдыхайте и подготавливайте себя к счастливым переменам в будущем году.К весне уже определитесь.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер  К концу  года найдете Но  у вас  в этом направлении  идет преграда.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Достаточно быстро, уже в октябре вы пройдёте успешно собеседование и ваша будущая работа будет связана с активным образованием, вас будут направлять и на курсы повышения квалификации, в работе будет присутствовать и ваше творческое начало.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два месяца найдете в неожиданной сфере. Если не устроит, то за 4 месяца найдете с карьерными перспективами. Можно сделать ритуал на нахождение работы.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, зимой начнете работать, зарплата устроит и место.

    сентябрь 6, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Уровень Вашей удачи действительно снижен, поэтому работу сможете найти, но не такую хорошую как хотелось бы. Трудоустройство идет уже в конце сентября.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, действительно, долгое время вы работу не могли найти.
    Но до конца сентября я вижу, что вы трудоустроитесь, в октябре уже вас оформят официально.
    У вас венера в 6=ом доме, меркурий, скоро в сектор работы войдет солнце и марс, а марс-это активность, инициативность.
    Напишу подробнее про эти планеты.
    Марс в 6 доме-активный поиск работы, решительность, смелость.
    Меркурий в 6 доме=увеличит количество звонков, общения, количество поездок. Вероятно, будете на собеседования ездить.
    Венера в 6-ом доме-шанс найти работу, которая удовлетворит ваши ожидания.
    Ну и солнце в 6 поле- солнце-это всегда свет в конце тоннеля, это преодоление трудностей, это успех в начинаниях.

    Так что, отбросьте отчаяние, в скором времени вновь будете просыпаться по будильнику).

    С уважением, Константин.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Найдете в течение двух месяцев, есть негативная программа, которая мешает, преодолеете.

    сентябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к холодам найдете по душе и по деньгам работу…

    сентябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой осенью найдете работу

    сентябрь 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но ни кого злого рока нет просто спад.но и есть и решения конец этого месяца вам удастся выйти из тупика

    сентябрь 7, 2019 г.
  • хорошая работа ожидает вас в начале следующего года. вам ее посоветует близкий человек. поможет устроиться

    сентябрь 7, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Карта удачи, вот прям, ситуация, предложение на пороге, вышло сразу. Никакого рока.

    сентябрь 7, 2019 г.
  • В этом году будет 2 временные работы, на жизнь денег хватит, после нового года найдете желаемую работу. Не отказывайтесь от временных подработок — это только стечение обстоятельств, которые пока не в Вашу пользу.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    У вас сейчас период неудач и испытаний в жизни, из-за этого страдают многие сферы, финансы быстро уходят, буд-то удержать их не можете, траты  и неприятности.Всё поправимо, всё реально изменить.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Елена! Ваш случай очень показательный. У вас число по дате рождения -2-это число по западно-европейской нумерологии означает отсутствие денег(бедность), но у каждого человека представление о бедности может сильно отличаться (в разы). Что характеризует всех людей С числом по дате рождения-2? Это то, что когда они работают, ищут работу, или занимаются чем то, то конкретный заработок их волнует в самый последний момент. Они больше всего озабочены сутью работы. Им очень важно заниматься любимым делом. Очень не любят приспосабливаться под обстоятельства и никогда не идут на компромисс. Вы узнаете себя? Если да, то выход может быть только в привлечении какого то заинтересованного в вас лица, причем, желательно, что бы число его по дате рождения было 6. В этом случае будет самый выигрышный для вас результат.Всего доброго!

    сентябрь 7, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    конец сентября-начало октября будет у вас очень перспективное предложение по работе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Не там и не то ищите, не рассматривайте что попало, только то, что действительно хотите. Занизили свою планку, самооценка падает из-за этого, не прогибайтесь, работу найдете неожиданно.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена !!!

    Посмотрел ваш вопрос и могу сказать что вам не долго ждать.
    Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос.

    https://www.youtube.com/watch?v=3j3pCLIokzU&feature=youtu.be

    сентябрь 9, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В сентябре Вы не найдете хорошую работу. И в октябре вряд ли. Самое ранее — это ноябрь-декабрь.
    Во-первых, Вам не нужна какая-нибудь работа, которых хватает вокруг. А Вы хотите найти то, что будет по душе и при этом с нормальной, адекватной ЗП, соответствующей Вашей квалификации.
    Во-вторых, что еще важнее… очень похоже на то, что у Вас сейчас довольно серьезный переходный период в жизни, когда нужно принимать кардинальные изменения. 36 лет — это третий цикл Вашего личного Гороскопа, Ваш год Кабана. Я не буду описывать Гороскоп, это можно найти в Интернете в избытке, но Вам наверняка и раньше давались какие-то знаки, которые подталкивали Вас к тому, что что-то нужно исправить, изменить, от чего-то отказаться, что-то принять. Знаки, символы, сны… всё это поначалу дает о себе знать очень мягко, но со временем может очень серьезно «ударить» по Вам. И то, что Вы долго не можете найти нужную работу — один из знаков того, что Вы, вероятно, не туда свернули на своем жизненном перекрестке.
    У Вас очень глубокий внутренний мир, сильная энергия идет от фото. Наверняка Вы чувствуете и сами какие-то энергии, видите красочные сны, можете предугадать какие-то события… Похоже, что у Вас есть сильный Дар, который Вы в себе еще не раскрыли. То ли не догадываетесь о нём, то ли сознательно отпихиваете его. Так что стОит задуматься и попробовать посмотреть на себя с другого ракурса. Наверняка внутренне у Вас есть какие-то ощущения, что у Вас есть особое предназначение в жизни, а не стандартная работа.
    Желаю мудрых решений и успехов! )

    сентябрь 10, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    На сентябрь — Королева кубков — нет, не найдете.
    На октябрь — Умеренность — период покоя, ожидания — значит опять же поиски продолжатся.
    На ноябрь  — Рыцарь кубков перевернутый — будут варианты, даже собеседования — но обещания пустые, ложные, не получится.
    Декабрь — Жрица — да, будет возможность. Решение будет за Вами. И работа будет подразумевать некое обучение или освоение новых навыков.

    сентябрь 10, 2019 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте, до конца мая 2020года вы найдете хорошую работу, которая вам принесет радость. Вы будете довольны работой.

    сентябрь 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Не поверите:)) но этой осенью, скоро.Работа вам будет нравится и приносит удовлетворение.

    сентябрь 11, 2019 г.