Эзотерика

Что означает, если дворовые кошки ходят за мной по пятам? - вопрос №3426723

С работы и на работу хожу одной и той же дорогой. По всей дороге меня встречают кошки. Сначала рядом бежит один кот, потом в каком-то определенном месте его сменяет другой кот и потом третий.Я остановлюсь-стоит и кот. Я побегу и кот побежит. Возвращаюсь с работы-эта троица уже поджидает. Если глажу или играю с кем то- два других начинают шипеть на него. А еще заметила, что если рядом идет кто то из них, то он другого кота не подпустит. Я их не кормлю т к знаю дом, где они живут и знаю, что почти все жильцы подкармливают их, так что кошаки не голодные. В чем причина такого повышенного кошачьего внимания ко мне?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим вестям значит

    сентябрь 7, 2019 г.