Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Последнее время с деньгами сложности, посмотрите пожалуйста. Николай 29.03.88 - вопрос №3426745

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Время трудностей  будет не долгим. Наладятся у  вас  доходы — найдёте новые источники.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваша сложность не кризисная ситуация сейчас по большому счёту у большинства людей такая линия идёт так что как говорится не вы первый и не вы последний но я конечно не обещаю ни богатства ни золотых гор а ситуация изменится по финансам не на спад а на линию подъёма конец осени.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только к декабрю все наладится

    сентябрь 7, 2019 г.