Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Одно из помещений, где я веду бизнес, арендованное. В последнее время в нем дела стали идти хуже. Как мне лучше поступить: закрыть эту точку или переждать непогоду? Есть ли перспективы работы в этом - вопрос №3426751

помещении? Я Татьяна 22.02.75

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна!
    Выпала карта смерть перевернутая. Значение карты: застой в делах, трудности, разочарование.
    Временное бездействие. Вам имеет смысл переждать непогоду! Момент трудности лишь временное явление.
    Впереди благоприятный период.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не закрывайте точку — не надо. Она вам  ещё принесёт очень хорошую прибыль. Проведите обряд на получение. привлечение клиентов . Есть такой и он  работает. проверено. Она станет самой прибыльной — увидите. А  лишить себя золотой курочки — очень   не правильно )! Удачи   вам!

    сентябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не спешите с закрытием, бизнес терпит временные трудности.А лучше-просто почистить своими силами это помещение.Все, что касается денег, всегда соприкасается с массой негатива.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, ничего ждать не надо, лучше арендовать другое помещение. Объясню почему, в вашем 6-ом доме работы все аспекты отрицательные. Начну с Юпитера. Пораженный юпитер не сулит ничего хорошего, лишь одни разочарования и спад, а также падение авторитета.
    Нептун в 10 доме бизнеса- тоже поражен- он дает иллюзию успеха, но и полное непонимание, что творится вокруг. Это одно из указаний на преувеличение своих способностей/возможностей, на то, что планы нереальны,, на неверно выбранную стратегию,, на отсутствие ясности. Если вы не покинете это место, то вы останетесь наедине с самой с собой с большими проблемами. Ваш престиж, репутация, авторитет упадут. Ну и соответственно, финансовая сторона радовать не будет. Вы не торговлей занимаетесь? Юпитер на нее обычно указывает.

    С уважением. Константин.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Закройте эту точку, а найдите другой вариант вместо этого, перемены и прибыль будет видна.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Перспективы есть, лучшим вариантом будет переждать. В последующем будете довольны тем, что не отступили и дождались.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Татьяна!
    В будущем дела будут идти также в бизнесе, не будет улучшения.Но у вас это не зависит от перемены места бизнеса.Или не только от места.У вас возможнотей для ведения бизнеса больше, чем вы даете для этого в своем бизнесе.То есть не все применяете что можно.Например, не совсем тот товар или мало разновидностей.А берете что-то одно и все.Ошибка в руководстве, и именно с  женщины.Спросила, что если измените место бизнеса, будут улучшения? Да, сначала будет скачок, небольшой рост.Но потом вы опять скатиесь вниз из-за конкуренции, видимо очень большая.Поэтому идти надо другим путем.

    сентябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лучше закрыть… пока совсем в долги не влезли…

    сентябрь 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше его закрыть.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Идет, что дела в этой точке могут пойти на лад более-менее ко второй половине следующего года. И то каких-то блестящих перспектив или положения, которое бы было по-настоящему устойчивым, не видно. Худо-бедно будет себя окупать и давать какую-то прибыль, но без избытка. До этого дела будут идти не очень, периодически разве что какие-то проблески положительных моментов могут быть. До конца этого года ситуация будет наиболее сложной и непредсказуемой.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это помещение исчерпало себя, результаты пребывания в нем, ведения бизнеса, еще долгое время не порадуют Вас.Желательно поменять место.
    всего доброго!

    сентябрь 7, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что ваши дела будут идти лучше, но со временем, не стоит сейчас закрывать точку, ваши продажи увеличатся этой осенью. Не делайте опрометчивых поступков

    сентябрь 7, 2019 г.
  • Доброе утро.Тут дело не в помещении.Можете поменять на другое помещение и ничего не поменяется.Просто сейчас такой период для Вас не благоприятный.Вам сейчас вообще лучше опасаться каких то финансовых вкладов, можно потерять большее.Да и вообще не жалейте денег для работы своих подчиненных.А решение сути проблемы просто переждать этот период.

    сентябрь 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это место несёт негатив и малую проходимость. Вам следует поменять место, выбирайте помещение южнее от старого, там будет успешность и прибыльность вижу у Вас.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.не торопитесь.закрыть дело не хитрое, и быстро всё провернуть, советую переждать непогоду, сейчас такое время у вас, нужно думаю подождать месяц-два.и всё у вас наладится.всё будет хорошо.В этом помещении больших доходов не ждите, но кое что оно будет приносить.без него будет хуже, чем если оно было.скажу так.Удачи вам!!!

    сентябрь 7, 2019 г.
  • Закрытие точки вам ситуацию не улучшит

    сентябрь 7, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Помещение нужно очистить и провести ряд обрядов на привлечение клиентов.

    Расклад показал сглаз.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Переждать не получится, время потеряете, не надейтесь на авось, если не идут дела, закрывайте, пока не набрали долгов. Если до Вас в этом помещении не процветали, то и Вам ждать развития бизнеса бесполезно, энергия неудачи прежних владельцев осталась и делает свое дело. Пока совсем не перекинулось на Вас это невезенье, принимайте меры. Или очищайте помещение или рассмотрите другой вариант для аренды.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не стоит торопить события всё изменится в лучшую сторону будет как говорится и на вашей улице будет праздник.линия этого года связь осень второй месяц улучшения идущая к укреплению.связь по финансам.а вам совет пригласите священника пусть освятит помещения это вам не помешает

    сентябрь 7, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Переждать, рекомендуют карты, но возникнут проблемы с хозяином(мужчина) помещения, внезапно.
    Денег, достатка от бизнеса пока не вышло.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Cтоит переждать, улучшения обязательно будут.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше закрыть, очень много негатива там. Можно потом точку открыть в другом месте. Там энергетика будет благоприятнее, и дела пойдут лучше.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    сентябрь 7, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Закрыться всегда успеете, переждите, используйте все шансы, есть еще возможность все наладить, восстановить и наверстать упущенное.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно видеть это помещение, через вас-идет закрытие точки в ближайшем будущем, возможно до конца года.
    Какую именно точку закроете-покажет время, возможно это и будет арендованное помещение, нет смысла ждать, терять время и деньги.
    Успехов.

    сентябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вам стоит подождать.Все у вас там наладится.

    сентябрь 11, 2019 г.