Медицина

Мальчик,5 лет, сломал ручку. Рентген делали только до наложения. Потом на приемах через 2 дня, и через 8 дней просто осматривали и говорили, что все идет нормально. И вот что после снятия гипса так - вопрос №3426785

ручка ввглядит. Пальчиками шевелил всегда. Не болело. Сейчас ручкой двигает во все стороны. Врач говорит, что выровняется. Так хочется верить, но…

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дудин Андрей Николаевич

    33-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Врач всё сказал правильно. У детишек допустимо угловое смещение до 20-30 градусов (у Вас около 10-ти).  Ваш ребёнок активно растёт, поэтому постепенно, со временем, деформация полностью уйдёт. Никаких специальных медицинских мероприятий по этому поводу делать не нужно. Всего доброго!

    сентябрь 9, 2019 г.