Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ. ПЛАНИРОВАЛА В СЕНТЯБРЕ УЕХАТЬ РАБОТАТЬ В РОССИЮ. ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ ПРИШЛОСЬ ОТ ЭТОЙ ИДЕИ ОТКАЗАТЬСЯ. СМОГУ ЛИ Я ЭТО СДЕЛАТЬ В БУДУЩЕМ? ЕСЛИ ДА, ТО КАК СКОРО? - вопрос №3426789

НАТАЛЬЯ. 17,06,1978. БЕЛАРУСЬ, Г.ОСИПОВИЧИ. ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ — МЕЖДУ 18 И 21 ЧАСОМ.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по срокам выходит на будущий год весной должны поехать туда, раньше просто не получится у вас это сделать, и не спешите.

    сентябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скоро не получится.Такой шанс Вам предоставится не ранее, чем через год.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В течение полугода сможете, поправив здоровье будете способны на многое.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Наталья!
    Пока не видно и в следующем году.Придется поработать дома и лучше поправить здоровье.Если только через год, это ближе к осени.

    сентябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в новом году у вас открытая и благоприятная дорога…

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ближе к весне уедете

    сентябрь 7, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Сначала здоровье свое поправьте, а потом...
    Будет здоровье, будет всё что хочешь…

    сентябрь 7, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По срокам выходит месяцев через 6-7. Тогда Вы будете полностью готовы и Ваша поездка пройдет без осложнений.
    всего доброго!

    сентябрь 7, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Сможете и достаточно скоро, я вижу что у вас будет улучшение финансового положения и причём значительное

    сентябрь 7, 2019 г.

    Мила

    329-й в Эзотерике

    Только осенью следующего года.

    сентябрь 7, 2019 г.
  • Доброе  утро.Могу сказать одно данные проблемы со здоровьем оберегли Вас от более крупных неприятностей в другой стране.На сколько они большие не могу здесь Вам написать, да бы не настроить Вас на плохие мысли на дальнейшее будущее.В ближайшее пол года год Вам лучше воздержаться от пребывания в других странах.Вы обязательно поправитесь.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    В ближайшие два года вам не удастся это сделать

    сентябрь 7, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сможете осуществить свои планы в начале следующего года, будет хорошая работа в России с достойным заработком. Укрепление здоровья показано до конца года, вы справитесь с болезнями и будете полны сил и энергии для дальнейших планов.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в следующем году у вас и здоровье, и положение дел позволит вырваться на заработки.без проблем совершенно.в следующем году, когда растает снег вы поедете.и будете всем довольны.Удачи вам!

    сентябрь 7, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Желание у вас большое, значит обязательно все получится. Сейчас так сложилось, что просто говорит о том, что пока не настало ваше время сделать это. Будете пробовать в следующем году, да, весна у меня выходит. Удачи вам.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!
    Проблемы со здоровьем возникают в ответ на Ваши страхи — тело помогает Вам, предоставляет причину, по которой можно остаться дома. Это психосоматика. Как только осознаете, чего именно боитесь и насколько обоснованны эти страхи — выздоровеете и сможете поехать.  Вероятно, не совсем уверены в том месте работы.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Состояние здоровья не позволит сделать это раньше весны следующего года.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Вы поедите в Россию, вас ждёт перемена в личной жизни, встреча с мужчиной.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Дорога, возможность, через 6 месяцев, не раньше, помощь, устройство со стороны мужчины.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сможете в 2020 году поехать, все удачно сложится.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    До конца года Вас ждет исцеление. В следующем году — поездка в Россию, которая сложится очень удачно.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Наталья, без сомнения поедите, сезон показан теплый, это период с мая по сентябрь, и работа будет приносить хорошие финансы, и будете делать какой-то благотворительный жест, либо поможете кому-то финансово, либо просто серьезно поможете психологически, но так же показана тоска Ваша, будет порой казаться, что Вы одиноки, много дум будет внутри.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зимой-весной сможете, можно сделать чистку энергетики, чтобы со здоровьем ситуация улучшилась.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Идет информация к концу года-начало следующего сможете уехать на заработки в Россию!
    Здоровье-стабилизируется в осень, что-то хроническое могло обостриться, дать знать о себе.
    Так же идет информация доход возможен/заработок на месте, необязательно срываться с места, деньги вас найдут сами, главное во время разглядеть, что идет само в руки!
    Успехов.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 7, 2019 г.