Эзотерика

Здравствуйте, помогите пожалуйста вы можете увидеть что нас ждет с моим молодым человеком , а то мы в последнее время с ним сильно ссоримся на пустом месте , так что дошло до расставания , заранее - вопрос №3426801

спасибо Дата рождения:1998-02-08

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Рассорка сделана вам, не снимите примирения не будет

    сентябрь 7, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия нестабильность в отношения, отсутствие уверенности в партнере, плохая судьба в этих отношениях, отворот в отношениях виден, это когда начинаете ссорится, потому что человек резко начинает не нравится его поступки, которые до этого не раздражали. При этом страсть в отношениях сохраняется, человека тянет к партнеру, но характер раздражает.Зависть и ревность от близкого вам человека, вам не сделано вы подхватили.Кто-то пытается расстроить ваши планы, говоря это не ваш человек.Скидывает свою судьбу на вас, у этого человека мало что получается у самого .
    С уважением Веда Макошь

    сентябрь 7, 2019 г.