Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите эти люди будут вместе? Евгений, Надежда. - вопрос №3426906

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите эти люди будут вместе? Евгений, Надежда. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите эти люди будут вместе? Евгений, Надежда.

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Отношения между этими людьми не сложатся. Мужчина часто меняет женщин, точнее не меняет, а теряет. Стоит задуматься, может дело не в них а в самом себе. Работайте над собой, потом уже над отношениями.

    сентябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да.

    сентябрь 7, 2019 г.