Эзотерика

ребенок - вопрос №34270

Здравствуйте. Меня зовут Людмила, дата рождения 14 мая 1979. Мужа зовут Араш (рожд. 1 февраля 1977. Когда у нас будет ребенок? Будем мы ли мы мужем и женой до конца жизни или разведемся?

Дополнение автора от сентябрь 10, 2010 г., 19:26:34

вы имеете ввиду 10 лет от начала совместной жизни или от настоящего времени еще 10 лет?

luckykris сентябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аврора

    439-й в Эзотерике

    Людмила, вы уж точно проживете в браке 10 лет. Это критичный срок. Будут трудности, и уже вам вдвоем с мужем нужно будет решать, жить вместе дальше или нет. По поводу ребенка...Либо через 4 месяца, либо через год наступит беременность.

    сентябрь 10, 2010 г.

    Аврора

    439-й в Эзотерике

     Я имею в виду от начала семейной жизни пройдет 10 лет и это критическая точка. Но это не означает конец. Это лишь означает что будут ситуации, которые могут поставить под удар ваше семейное счастье. Главное - вам и мужу - обоим хотеть сохранить брак и делать его крепче.

    сентябрь 11, 2010 г.