Бизнес

Продавать ли дом? - вопрос №3427059

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    За вас никто не примет решение.
    Вы владеете информацией о доме, видите происходящее на данный момент, как складывается все возле вас и этого дома-вопрос о продаже дома возник неспроста, возможно пришло время, так складывается ситуация на данный момент.
    Если чувствуете, что время перемен пришло и дом-нужно продать, действуйте!
    Если есть сомнения и чувствуете, что не готовы к такому событию и продажа дома не решит ваши проблемы, а может создать новые трудности-повремените с продажей!
    Успехов.

    сентябрь 7, 2019 г.