Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Что ожидает меня на ближаишии остаток этого года начало следующего 2019 -2020!Алексей 27.04.90 - вопрос №3427158

изображение из вопросакарьера работа финансы, личная жизнь, покупка -продажа, переезд, отдых???

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    вы будете пытаться выслужиться заслужить чьё-то расположение. но мало вероятно что это будет достигнуто

    сентябрь 7, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет… предложение о новой работе…

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Александрович

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго вам дня.Связь с темненькой девушкой.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! В рабочей сфере все сложновато, либо не видят в Вас потенциал, либо Вы хотите работу другого плана, в течении полугода будут проблемы в этой сфере, но и есть возможность изменить этот вопрос в лучшую сторону.
    В личной сфере показана эмоциональная апатия, какое-то резкое решение, но внутри есть надежда на стабильность.
     Переезд возможен, но что он принесет пока не известно, но есть максимум потенциала для рабочего сдвига, переезд принесет в работе  и в личной жизни перемены.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.По  вашим  финансам-до конца  года  удет подем не значительный. Но при этом  вы  сможете  отправиться на  отдых на зимних  каникулах.Переезд  возможен на  следующий  год.В  личном- перед вами будет стоять выбор- с кем  быть.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Покупка будет. По работе идет все хорошо.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В карьере, работе-все будете  идти как по накатанной, вы будете, стабильны, довольно все хорошо будет идти.
    В финансах-ту будет какое-то ухудшение, будете вести разговоры с кем-то, может это что-то связно с кредитами, долгами.Как будто не будет выбора у вас.Может крупная покупка.
    В личной жизни-сначало все будет гармонично, но потом все будет постепенно ухудшаться, кризис в любовном плане, толи соперники, то ли просто будете один.
    Поездка какая-то будет в течение года с этого момента.Это также может быть перезд, отьезд, разделение.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают перемены. Они будкт благоприятные. Вам придётся показать самому себе на что вы способны. Чтобы решать проблемы вам придётся держдать контроль над ситуацией. В профессии вам понадобиться выдержка, искусство делового общения, а также умение использовать любые средства. Позаботьтесь о хороших отношениях с коллегами — это принесёт вам только пользу. Вас ожидает поездка. Вероятен переезд. В отношениях вас ожидает полное взаимопонимание, так как у вас общие цели и планы.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что вас ожидает развитие отношений и будут финансовые пополнения, вы будете заниматься интересной работой которую вам предложит руководства. Будет приобретение недвижимости, переезда пока не ожидается, но в следующем году в первой половине он будет.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пересортируете свое окружение, тех, кто тянет Вас вниз и назад вычеркните из своей жизни. Кто пользовался Вашим временем тоже. С работой будет спокойно, не особо напряженно, с деньгами придется прижаться, потому что к новому году будут не малые расходы, желаемая покупка в ноябре, по деньгам уложитесь. Переезда не увидела, он будет позже, с отдыхом получится, чуть меньше по срокам, чем желаете, но отдохнуть и набраться сил сможете.

    сентябрь 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! И переезд, и отдых возможны, работу новую легко найдете, правда, в неожиданной для себя сфере. С финансами все нормально будет. В личном идет девушка, которая не вполне Вас устраивает. Дальше может быть брак по большой любви.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день. по карьере стабильность, никаких важных серьезных перемен.просто работа, просто доход, просто стабильность.

    По личной жизни много общения.но не вижу что серьезного чего то достигните в указанный вами срок.под конец следующего года да, личная будет интереснее намного.

    Покупок нет.всё в планах, то что нравится будет недостаточно.поэтому еще будете продолжать откладывать.

    Что касается переезда маловероятно.

    Отдых будет только под новый год.Удачи вам!

    сентябрь 7, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ожидает общение со светлоглазой женщиной

    сентябрь 7, 2019 г.