Медицина

Здравствуйте. Я принимаю джес 8 дней и у меня очень испортилась кожа и не прекращаются мажущие выделения. Гинеколог сказала, что нужно отменить и - вопрос №3427180

подождать 2 месяца, затем снова принимать, но я считаю ответ странным, ведь везде есть информация, что нельзя бросать просто так на середине пачки! Что мне делать с кожей и выделениями? Значит ли это, что препарат мне не подходит?

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Попробуйте допить пачку до конца, возможно, ситуация нормализуется.
    Если нет, то нужно буде подбирать другой препарат.