Эзотерика

Решено

Нашла в сумке темно-синий камень, который мне не принадлежит, как он туда попал я не знаю. Подскажите, что с ним сделать? - вопрос №3427192

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно было прикрепить фото камня.Он может быть как подкладом, так и предметом силы, попав к Вам в сумку удивительным образом.Прислушайтесь к своей интуиции, если камень нравится, и чувствуете к нему расположение-считайте его своим оберегом.Если отталкивает-выбросите.

    сентябрь 7, 2019 г.