Эзотерика

К чему снится бывший парень, с пятницы на субботу? Во сне он какой_то грустный был, когда я смотрела этот сон там все освещалось светом. Потом на листке бумаги он написал я тебя люблю и нарисовал - вопрос №3427207

собаку. Хотя мы с ним не так уж и долго были вместе к чему такой сон Дата рождения:1997-12-30

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия Zana

    171-й в

    Сон означает преданную любовь к вам, которая еще не угасла с его стороны.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Тоскует по вам вас бывший, переживания у него сердечные в отношении вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 7, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мужчина думает о вас. Не строятся у него, отношения с другими. Обидел он, вас.

    сентябрь 8, 2019 г.