Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует Олег 30.07.1971 к Маргарите 01.12.1984? - вопрос №3427535

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Внешнее, сексуальное влечение. Более серьезных намерений пока что нет

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сильные  чувства -  но могут перегореть так  же быстро — нужно правильное поведение девушки — тогда до брака  не далеко.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Привет!

    Человек в твоей жизни важный. Давай посмотрим его вместе:
    * Что чувствует Олег (Клеопатра) — у него есть чувства и уважение.

    Надеюсь, что мой ответ поможет тебе.

    сентябрь 7, 2019 г.