Эзотерика

Решено

Добьётся ли бывший муж через суд, чтобы я выплачивала детям алименты и расходы его адвоката? - вопрос №3427572

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    да, мужчина получит желаемое только не так быстро как он хотел бы

    сентябрь 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта справедливости указывает на выплату.но сумма явно завышена будет снижена выплата.но суда карты не указали будет заключено мировое соглашения.выплату адвоката нет его сторона будет платить

    сентябрь 8, 2019 г.