Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Это мой будущий муж? Денис 05.07.1988 Дина 06.12.1990 - вопрос №3427591

изображение из вопроса - Это мой будущий муж?
Денис 05.07.1988
Дина 06.12.1990

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Дина, добрый день. Брак с этим человеком возможен, но маловероятен. В течение 2 лет другой мужчина.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, до брака ваши отношения не дойдут. Денис хорошо к Вам относится, питает симпатию, но пока что ничего не планирует серьезного. А когда ваши отношения начнут развиваться, в них обнаружится много сложностей, вам обоим тяжело будет идти на компромиссы, много разногласий во взглядах и т.д. По итогу отношения развалятся

    сентябрь 7, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Дорогая Дина! Вы с Денисом прекрасно совместимы, дополняете друг друга и будете счастливы вместе. Денис очень заинтересован в Вас и его намерения серьезны. Очень велика вероятность того, что именно он Ваша судьба. Во всяком случае, он считает Вас подарком, посланным свыше.  Но у Вас слишком свежи в памяти отношения, которые только что прекратились по Вашей инициативе, и Вы поступили правильно.  Это мешает Вам полностью отдаться новым отношениям, но уже к концу года все изменится. Вы будете по настоящему счастливы с Денисом.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    оракул на желания да или нет  ответ карт да.но линия построения семейного очага будет в начаде лета следующего года.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, если смотреть астрологически (женщина Стрелец и мужчина Рак) то этот союз очень маловероятно.Если смотреть нумерологией то  союз ненадолго, слишком разные интересы и взгляды на жизнь, если смотреть по фото и картам то притяжение взаимное есть, влюбленность, но брак пока не просматривается.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    К   сожалению- нет.  У  вас  идут разные  дороги и пути. У каждого  свой.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.именно этот мужчина выходит на долгосрочную перспективу.отношения и в дальнейшем семья.да и муж, и отец ваших детей.у вас будет двое детей.семья будет крепкой, хорошей.стабильность.наполненной чувствами и любовью друг к другу.да.это ваш будущий муж.Удачи вам!

    сентябрь 7, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    со временем могут сложится неплохие отношения но это не будущий муж

    сентябрь 7, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Не будете Вы с ним счастливы, если дойдет до Загса, муж у Вас будет другой, немного младше Вас в течении 2 лет.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Симеон Правдоруб

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По энергетике, человек на фото очень похож на того, что выпадает по раскладу на Ваш вопрос. Он может быть вашим мужем- но тут очень многое зависит от Вас

    сентябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Другого мужчины у Вас уже не будет, как и у него другой женщины.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучшим выбором будет другой, более серьезный молодой человек. Он скоро будет рядом с Вами.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Да.этот мужчина уже в конце этого года сделает вам предложение.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    а что вам подсказывает ваше сердце? энергетика у вас с ним схожая и совместимая…

    сентябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это ваш человек

    сентябрь 8, 2019 г.

    Мила

    311-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Для создания семьи вы разные, как по энергетике так и по социальному статусу.

    сентябрь 8, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет. Не ваш. Да и отношения у вас ели будут, то они будут очень короткими. Вся проблема в вас самой, у вас страхи большие перед отношениями. Пока вы от них не избавитесь, вы не сможете найти себе того, кто с вами пойдет по одной дороге. Займитесь собой.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Вера

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, это не Ваш мужчина. Не вижу Вам вместе на перспективу. У Вас рядом мужчина другой просматривается, энергетически подавляет Вас. Нужно избавляться от этого, иначе сложно будет наладить личную жизнь.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Дина!
    По раскладу выпал выбор, неопределенная ситуация, решение.
    Это означает, что перед вами откроется что-то новое, вы будете выбирать и принимать решение.
    Однако с молодым человеком у вас хорошая совместимость.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением Юлия.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Другой у Вас будет муж, полная противоположность этому человеку.

    сентябрь 8, 2019 г.