Эзотерика

Решено

Уважаемые, помонументальней растолковать сон, пожалуйста. Я в лодке на реке, но лодка - это дом (плоское дно, стены, крыша). В этой лодке-доме двуспальная кровать. Нет двери или она открыта была, - вопрос №3427676

видно как плещется вода у порога. Вода в реке, неспокойная, бурная, погода мрачная. Якобы я решила здесь заночевать. Вижу как сплю на кровати. Будто устала. И тут появляется мой возлюбленный. Он стоит, держась за потолок, и в глазах страх, он испугался, что вода зальется. Глядя на него думаю, как я могла спокойно спать здесь и вообще уснуть, это же опасно действительно. Но почему-то не боюсь. Он берет управление лодкой на себя. И мы плывем по этим волнам, нас качает, течение довольно быстрое. В итоге приплываем на относительно безопасное место возле берега. Я схожу с лодки, и жду пока он привяжет ее. Потом мы вместе уже на земле. Гуляем по магазинам что ли. Чувствуется, что у нас все хорошо. Он радостный говорит: «я тебе сейчас 1000 $ перечислю». Заранее благодарю!

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам сон

    сентябрь 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает болезнь или недомогание… А друг захочет помочь или поддержать (испугается за Вас)…

    сентябрь 9, 2019 г.