Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты здравствуйте скажите пожалуйста как можно найти его любовницу , чувствую что изменяет как можно найти скажите пожалуйста Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3427681

изображение из вопроса - Дорогие эксперты здравствуйте скажите пожалуйста как можно найти его любовницу , чувствую что изменяет как можно найти скажите пожалуйста Алия 10.12.2000 Ильгизар 7.07.1997

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Алия--задайте  себе  другой  вопрос--что  сделать  чтобы  любимый  человек  не  искал  на  стороне  других?--почему  появилась  любовница?--… ведь  сама  суть  Вашего  вопроса  ни  чего  не  решит--сегодня  одна--завтра  другая.(образно  конечно).

    сентябрь 8, 2019 г.