Психология

Как вы думаете я счастливый человек - вопрос №3427708

сентябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!
    Вы хотите, чтобы мы о вас думали? Вы сами себя считаете счастливым человеком? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Нет. Иначе вы не задавали бы этот вопрос

    сентябрь 7, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Счастье такая ускользающая категория. И классик тоже писал, что «на свете счастья нет, но есть покой и воля». Может быть это вас успокоит в ваших поисках счастья.

    сентябрь 7, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, этот вопрос лучше задать в первую очередь себе. Никто лучше Вас не знает этого.

    сентябрь 7, 2019 г.