Эзотерика

Здравствуйте,вот случилась на даче такая ситуация. Мне и мужу очень часто приходит образ мужчины в форме шахтера и какой-то мальчик. Как только мы приложили дорожку от ставка, он находится сразу во - вопрос №3427902

дворе к дому, то стали приходить эти люди. А прошлой ночью этот мужчина стоял надо мной и холодной рукой меня трогал. А мальчик который с ним приходит, то просто сидит по другую сторону ставка и смотрит, но просто сидит и что-то делает как спокойный ребенок, но по ходит только этот мужчина. А форма шахтера на нем очень старая, как в старые времена. Что делать? Не могу ездить на дачу…

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ILIA LAVR Pleiades

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария.

    Надо пообщаться с этими духами, понять что они хотят передать, что их держит, завершить их земную жизнь отправив в свет Творца, для их дальнейшей  инкорнации. Всё просто.

    сентябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Призраки неупокоенных душ. ВЫ можете просто им сказать, чтобы они искали дорогу в мир мертвых, что они давно уже умерли.Похоже, что ни один из них этого не осознал.

    сентябрь 8, 2019 г.