Дом, отдых, хобби

Здравствуйте Недавно купила щенка чихуахуа кобби тип девочка, три месяца У меня возникли сомнения,чихуахуа ли это Помогите разобраться по фото чих ли это Речь не о коричневой чишке а о черной с белым - вопрос №3427915

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мерьем. Судя по фото, данная собачка является представителем породы чихуахуа кобби типа, она достаточно плотная и коренастая, как и должно быть. И также ушки расположены достаточно далеко друг от друга.

    сентябрь 8, 2019 г.