Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мне часто снится, что мы с бывшим мужем куда-то едем - на поезде, самолете, машине. Что это значит? - вопрос №3428038

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Эвелина Мая

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Путешествие во все-это эмоции.
    Сейчас многие знают, что Вселенная состоит из множества реальностей. Во сне Вы попадаете в ту реальность, где ваши отношения с бывшим мужем существуют. Это не значит, что Вы скучаете/страдаете/вспоминаете его, просто Вас туда заносит, ведь Вы прожили отрезок времени вместе, не чужой человек.  Эти сны можно использовать как подсказки

    сентябрь 8, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ехать куда-то, транспорт — это какое-то дело. То ли есть у вас с ним незавершенные дела, то ли будут дела совместные. Всего доброго!

    сентябрь 8, 2019 г.

    Евгения Петрова

    125-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что хотя вы с мужем и расстались, но в прошлом есть не решенные вопросы и отношения могут еще возобновиться. Жизнь долгая (поезд, самолет, машина) -двигается с разной скоростью, что означает, что рано ставить точку. Хороших снов!

    сентябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К поездке

    сентябрь 8, 2019 г.

    Руса

    42-й в Эзотерике

    Это значит, что ваши дороги могут ещё раз переплестись случайным образом в будущем.

    сентябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    К воссоединению.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, предвещают общую ситуацию, в которой Вы оба должны участвовать. Если есть общий ребенок, то это связь, через него, которая не разорвана и обозначает собой поддерживание связи между родителями… Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2019 г.