Эзотерика

Решено

Пригласит ли встретиться меня, завтра Дасаев Рафаэль(04.03.1986), или мне самой написать и пригласить его, я не знаю, боюсь что опять что то не получится у него и откажет))) Меня зовут Надежда - вопрос №3428079

(09.09.1992) изображение из вопроса - Пригласит ли встретиться меня, завтра Дасаев Рафаэль(04.03.1986), или мне самой написать и пригласить его, я не знаю, боюсь что опять что то не получится у него и откажет)))
 Меня зовут Надежда изображение из вопроса - Пригласит ли встретиться меня, завтра Дасаев Рафаэль(04.03.1986), или мне самой написать и пригласить его, я не знаю, боюсь что опять что то не получится у него и откажет)))
 Меня зовут Надежда

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сам нет, не пригласит, но на ваше приглашение не откажется. Нет у него тех чувств к вам, что есть у вас, поэтому так и ведет себя. Он спокоен. Живет одним днем. Нужно подталкивать его, если вы хотите быть парой

    сентябрь 8, 2019 г.