Эзотерика

vip

Здравствуйте.Скажите,как скоро Дмитрий 16.03.90.найдет офиц.работу? Спасибо. - вопрос №3428130

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение года

    сентябрь 8, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    До конца года найдет работу хорошую.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в ноябре

    сентябрь 8, 2019 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина склонен к разрушениям, чтобы он не построил, он тут же разрушит(число рождения -16-соответствует старшему аркан Башня), как в личном, так и в любых других сферах общения. Частая смена работы, проблема с финансами, депрессия, одну  найдет, но низкая оплата -бросит, только в октябре -в конце месяца есть шанс устроиться на нормальную  работу.

    сентябрь 8, 2019 г.