Эзотерика

Здравствуйте. Будет ли у меня еще замужество ? Если - да , то когда ? И знакома ли я с этим мужчиной ? Елена 15.10.1975 - вопрос №3428142

изображение из вопроса - Здравствуйте. Будет ли у меня еще замужество ? Если - да , то когда ? И знакома ли я с этим мужчиной ? Елена 15.10.1975

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, официального брака я не увидела у вас. У вас в сердце есть мужчина. Но между вами пустота на сегодня. Скорее всего это ваши прошлые отношения, что вы еще не отпустили. Нужно отпускать, это мешает вам встретить нового человека. А он у вас будет точно.

    сентябрь 8, 2019 г.