Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доеду ли я сегодня до дачи? - вопрос №3428225

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Вы зависите от внешних обстоятельств, от каких то событий, которые никак уже долгое время вам не дают осуществить задуманное, одной решимости вам не достаёт. Возможно, это связано с финансами, или с неким человеком, который с ними связан. Сегодня вряд ли…

    сентябрь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Захотите, доедете. Езжайте смело. Можно почистить энергетику немного, чтобы в дороге Вы хорошо себя чувствовали.

    сентябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте. Доедете, но с тревогами, волнениями. Каждая Ваша дорога — это моральное испытание для Вас, стресс. Проблемы со здоровьем имеются, но всё же больше имеет место психологический фактор. Здоровья Вам и всех благ.

    сентябрь 8, 2019 г.