Психология

Решено

Закрыт

Как побороть лень и боязнь общения с малознакомыми людьми? - вопрос №3428261

Дополнение автора от сентябрь 8, 2019 г., 12:12:51

18 лет

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько вам лет?

    сентябрь 8, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, необходимо понять, что стоит за этим страхом.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Соколова Анна Владимировна

    67-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Лень — это отсутствие мотивации к действию. Когда есть стимул к действию — лень испаряется. Что мешает вашей мотивации, сдерживает ее? Надо беседовать с вами об этом. Боязнь общения с малознакомыми людьми можно преодолеть, изменить реакцию на такое общение с "-" на "+", но для этого также нужна работа с психологом.

    сентябрь 8, 2019 г.