Эзотерика

Стоит ли заводить отношения? - вопрос №342830

Уважаемые эксперты. Помогите советом. Встретила мужчину, женатого. Кажется начинаю влюбляться. Стоит ли любить женатого, на что надеяться? Моя ли это судьба? Людмила 04.10.1976, Виталий 30.12.1974. Спасибо

Вопрос задан анонимно август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё зависит от серьёзности его намерений к Вам, к семье. Узнать это можно в его сердце по фото

    август 27, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Адреналин-раж. Людмила нужно смотреть что мешает Вам встретить СВОЮ судьбу. А эти отношения не долговременные.

    август 27, 2012 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Людмила, не стоит заводить отношения, проблем не оберётесь.

    Да потом, этот мужчина не ваш, у него уже есть женщина.

    С уважением.

    август 27, 2012 г.