Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Мужчина будет со мной или хочет вернуть другую женщину? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3428320

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Радик хорошо устроился, голову морочит вам обоим. А, по большому счету, «ни вашим, ни нашим».
    Для Вас лично будет лучше, если Вы оборвете эту связь сами, так он хотя бы почувствует что такое быть брошенным.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Добрый день. Радик, желает другую женщину.
    Сердце его мается и жаждет не вас.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развития отношений с вами нет, у него есть другой интерес.

    сентябрь 8, 2019 г.