Юриспруденция

Решено

Добрый день. Мы молодая пара не граждани РФ, можем ли мы расписаться в загсе? И какие документы нужны? - вопрос №3428424

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Но понадобятся справки о том, что в браке Вы не состоите. Такие справки Вы можете получить в дипломатическом представительстве своей страны. Обратитесь в консульство.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 8, 2019 г.