Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые експерты. Меня зовут Татьяна 02.11.1981.:Скажите что меня ждёт в любви? - вопрос №3428455

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    много нерешенности в личном… нет стабильности не в любви не в личной жизни, хотя и мужчина должен быть рядом

    сентябрь 8, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Татьяна. добрый день. Возвращение человека из вашего прошлого с желанием восстановить общение, прояснить какие-то вещи, начать с чистого листа. Если сможете не вспоминать прошлое, то могут получится хорошие, светлые, радостные отношения.

    сентябрь 8, 2019 г.