Эзотерика

Что значит, если снится сон, в котором я душу какого то близкого человека, но близок этот человек мне только во сне. А ещё был момент, как я потом пыталась что ли спрятать тело и не от куда у меня в - вопрос №3428558

руке взялась чья-то рука. Было непонятно и страшно. И потом ещё я буд-то бы проснулась во сне, начала рассказывать сон, и какая то девочка сказала мне " успокойся, это к добру" и я такая эээм, что?? Дата рождения:2000-08-16

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    97-й в Эзотерике

    у вас скоро умрет близкий человек. сон к этому. а потом еще несколько лет у вас будут тяжелые трудности в деньгах.

    сентябрь 8, 2019 г.