Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Светлана 02.04.1985 ,будет ли у меня брак,или отношения,что можете сказать? - вопрос №3428584

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    97-й в Эзотерике

    нет не будет. есть программа, снять вы ее не сможете за тем что пожалеете денег, так мужчины будут иногда около вас крутиться но ни к чему это не приведет, основное время будете одна, ближайшее время блет несколько, будет больше мужского внимания, потом оно значительно будет сокращаться. это откуп. вашу настоящую судьбу, за вас уже проживает другой человек и он счастлив а вы тащите на себе чужой крест.

    сентябрь 8, 2019 г.