Эзотерика

Здравствуйте!Слышал восне цыфры 10,17...в настоящи момент нахожусь в тюрьме...может както связано с освобождением? Дата рождения:1979-02-21 - вопрос №3428698

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Вета

    612-й в Эзотерике

    Слабость, неуравновешенность, бесхребетность, неуверенность в себе, плохое здоровье, страх, беспокойство. Посторонние люди часто вмешиваются в Вашу судьбу. Указание на то, что препятствия возможно не будут преодолены вследствие недостатка физических или духовных сил.

    сентябрь 8, 2019 г.