Эзотерика

vip

Здравствуйте,пол года была в отношениях с мужчиной,он очень нервный,постоянно на мне срывается, вчера в очередной раз поругались и расстались.Будет ли еще продолжение у этих отношений,или это конец? - вопрос №3428728

изображение из вопросаИли возможно искать другого, более уравновешенного! Я в замешательстве.Благодарю за ответы.Юлия 03.02.90.Игорь 10.06.83г.Мужчина хочет семью и детей, но я не готова, да и его зп не позволяет, нет жил площади.Такое чувство что он не понимает всей ответственности!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина Булакова

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деспотичный мужчина, всегда так будет.человек мало даёт, много говорит. Это про него, не терпит критику. Для такого человека как вы Юлия, уравновешенного, умного, практичного. И человека который реально смотрит на мир, такой в жизни человек не подходит, Как ваша жизнь будет только портить излишниней негативной энергетикой

    сентябрь 8, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Совместное будущее не просматривается.

    сентябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не ждите, когда конец отношениям положит он, сделайте это первой, все равно это не удовольствие, а сплошная нервотрепка.

    сентябрь 8, 2019 г.