Эзотерика

vip

Здравствуйте. Во сне ехала с семьёй в поезде. С нами был мой бывший муж и он подарил моей маме цветы. К чему? - вопрос №3428828

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К разлуке и потерям может быть. Возможны ссоры

    сентябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придет с поклоном.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Цветы это знак проявления чувств.Важно знать какие цветы и какого цвета.Белые — знак уважения, красные- любит как свою маму.Черный цвет ничего хорошего не несёт.То, что вы все в поезде показывает так ли иначе вы все энергетически взаимосвязаны, может быть даже на Яву общаетесь время от времени.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, не смотря на разрыв, высоко ценит семейные ценности и намерен всегда поддерживать с Вами связь… Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2019 г.