Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!у меня муж стал сдавать и таять прям на глазах стал молчаливым здоровье у него не важное стал совсем слабый практически можно сказать не встает я очень сильно переживаю за него Георгий - вопрос №3428905

10января 1948г,

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порча просматривается она и влияет на здоровье

    сентябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    На него  идет негатив из вне.

    сентябрь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживать надо, а срочно снимать порчу.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Возвращение болезни у него видно и она его себе подчиняет. Он ждет постоянной поддержки от женщины, есть скорее всего врач на которого он сильно рассчитывает. Плохое состояние, извините, между смертью и жизнью. Бороться стоит, еще не время ему должен придти в себя и поправить здоровье, на сколько это возможно.

    сентябрь 9, 2019 г.