Эзотерика

Решено

Здраствуйте.....что ягуб думает обомне что он камне чувствует?ему без меня больна или нет?ягуб27.08.1995......зульфия 14 04.1995🙏🙏🙏🙏🙏 - вопрос №3428938

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без Вас больно ему станет позже.

    сентябрь 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    негативного расположения к вам карты не указали.хотя ваши отношения попали в тупик.но и есть и выход есть линия возврата и примирения.вы ждёте и держите надежду   и карты на желания дают ответ вы придёте к миру линия любви ваша не разрушена

    сентябрь 9, 2019 г.