Эзотерика

Добрый вечер! Извините что беспакою,но я очень устало и не знаю что мне делать! У меня есть молодой человек Денис 15.04.1982 у нас как-то очень сейчас сложно он не звонит и не пишет на моё не - вопрос №3428974

отвечает. Я Наташа 23.04.1988. Хочу узнать что у нас будет дальше и вообще? изображение из вопроса - Добрый вечер!
Извините что беспакою,но я очень устало и не знаю что мне делать! У меня есть молодой человек Денис    15.04.1982 у нас как-то очень сейчас сложно он не звонит и не пишет на моё не

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего не будет, Вы и сами это понимаете.

    сентябрь 9, 2019 г.