Эзотерика

vip

Здравствуйте.растолкуйте пожалуйста сон.приснилось, что отдавала туфли или ботинки бывшего молодого человека его жене(они в реальной жизни собирались разводиться,сейчас не знаю).я отдала из-за она - вопрос №3429174

как побежит, по лестнице вниз с ними, будто заберут их у нее. Причем я во сне не была уверенна, что это его обувь.а потом, во сне, случайно его встречаю, выглядел он самую малось, не так как в жизни.я шла по дороге, а он шел сзади-и спрашивал,"какими судьбами ты здесь? Ладно, Я работаю в Херсоне, тебя то как сюда занесло?"а у меня якобы куплена квартира в этом херсоне.я пытаюсь игнорировать его, но он всю дорогу шел за мной. P.S. ни я ни он в Херсоне никогда не были, и не планируем быть.квартиры у меня там нет

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    сентябрь 9, 2019 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон показывает, что Вы отдали свои проблемы которые были у вас с бывшим этой девушке. Вот почему у них должен быть развод. Отдавать старое-это отдавать свой груз.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, жена пытается спасти семью и многое готова мужу простить. Но он не может отпустить Вас из своего сердца…

    сентябрь 9, 2019 г.