Эзотерика

Привет меня зовут Даниил год рождения 21.04.2000 у меня дома пропал мешочек с важными талисманами из дома!? что происходит судьба так решила или - вопрос №3429311

что? и там еще была зачарованая фосоль англельской скрижали такое воозможно что он испарился?

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Нет, кто то из близких связан с потерей талисмана, вам необходимо найти талисман, либо же приобрести новый.Так как терять такие личные вещи оберегающие нельзя!

    сентябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, но не в Вашем случае.Найдете через какое-то время, и не будет удивительным, если на том же самом месте.

    сентябрь 9, 2019 г.