Эзотерика

vip

К чему снится сливы синие и половина яблока красного - вопрос №3429372

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Сливы к любви, яблоко к искушению

    сентябрь 9, 2019 г.

    Вета

    612-й в Эзотерике

    сексуальная неудовлетворенность, желание иметь физическую близость. При этом, вы себя останавливаете, не даете сексуальной энергии управлять вашим поведением и она вот так, через сны, дает о себе знать. Не игнорируйте свое тело.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К прибыли

    сентябрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сливы-к свиданию… яблоко к страсти…

    сентябрь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Половина яблока — к разлуке… А сливы это какое-то приятное общество или окружение… Доверившись и, приближая к себе одних людей, Вы рискуете потерять людей, более близких Вам… Сон об этом.

    сентябрь 9, 2019 г.