Эзотерика

Есть между парой чувства? - вопрос №3429479

изображение из вопроса - Есть между  парой чувства? изображение из вопроса - Есть между  парой чувства?

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина Булакова

    119-й в Эзотерике

    Вы для этого мужчины разнообразие, вы же изначально выбирали непорядочного мужчину, который обманывает, и льет в уши много красивых слов.У вас другой мужчина по судьбе, этот даже не думает о вас.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    К сожалению, общая атмосфера готовит о смерти чувств. Несмотря на то что у девушки есть желание построить крепкие отношения, создать семейное гнездо, мужчине это не нужно. С его стороны неуверенность, много слов, но мало действий.
    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2019 г.